Profit

Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel
Вы здесь: Главная Форум Оглавление
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

root на android
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: root на android

root на android 5 года, 1 мес. назад #111

• rootuweo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Root на ос Андрод - как получить права суперюзера без лишних заморочек?
Не буду заморачиваться и описывать, что такое Root для Android. Ведь если вы собрались рутануть свой смартфон - это значит, что Вам это для чего-то нужно. Возможно вы хотите запускать какие-либо пиратские игры, которым необходимы полные root права, или быть может вы хотите установить взломанный Navitel Navigator, но прав для его использования не достаточно, а быть может вы хотите сменить прошивку и хотите, чтобы смартфоном управляли именно вы, а не те шаблоны, которые в него заложены производителями и продавцами. Root для android нужен для разных целей и в данном посте на форуме я хочу помочь тем, кто собрался рутануть смартфон, но не хочет особо заморачиваться, не хочет вдаваться в подробности.
Софт, который дает возможность получить root на android можно разделить на два типа:
1. Приложение, которое не требует лишних заморочек и позволяет получить root на android всего лишь нажатиме двух кнопок.
2. Софт, который требует танцев с бубном, тем самым заставляя заниматься не нужной работой.
Как я уже говорил ранее, в этом посте я собираюсь описать программы первого типа.
Изменено: 5 года, 1 мес. назад от Aim.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд
Яндекс.Метрика
Курсы валют
c 27.05.2018
Доллар США
61,6659 руб.
Евро
72,1183 руб.
10 Норвежских крон